Машина для жима от груди в положительном наклоне Marbo Sport MF-U004 – незаменимое устройство в любом коммерческом спортзале. На этом устройстве ваши клиенты смогут выполнять тренировку мышц грудной клетки, сохраняя полную безопасность.
Машина оснащена регулируемым сиденьем, что позволяет легко регулировать устройство по высоте тренажера. Благодаря инновационной системе привода можно регулировать высоту сиденья, не вставая с машины.
Благодаря регулируемому углу наклона спинки, машина предлагает три исходных положения для упражнения. Такое разнообразие позволяет повысить эффективность каждой тренировки и построить свое красивое тело.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 138 см |
| Артикул | MF-U004_2.0-k2t4 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | 2,63 м² |
| Колір рами | чорний |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Місце для дисків | діаметр 50мм |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 112 кг |
| Висота | 109 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 191 см |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | Для м’язів грудей |
| Регулювання сидіння | 5 позицій |
| Регулювання спинки | 3 позиції |
| Розміри | 191 x 138 x 109 см |
| Серія | Free Weight |
Нет отзывов об этом товаре.