Набор из 5 эспандеров Marbo Sport из латексной резины высочайшего качества – аксессуар, который разнообразит ваши тренировки как дома, так и в тренажерном зале. Благодаря разным уровням сопротивления вы можете регулировать интенсивность упражнений в соответствии с вашими потребностями.
Благодаря разным уровням сопротивления вы можете регулировать интенсивность упражнений в соответствии с вашими потребностями.
В комплект входят эспандеры:
Все упаковано в удобный пакетик, облегчающий хранение и транспортировку набора.
Высокое качество изготовления
При производстве эспандеров Marbo Sport используется высококачественный синтетический латекс, который не только прочен, но прежде всего безопасен при контакте с кожей. Этот материал устойчив к деформации, благодаря чему резинки сохранят свою функциональность долгие годы.
Регулировка сопротивления
В комплект входят пять лент с разными уровнями сопротивления, поэтому вы можете регулировать интенсивность в соответствии с вашими индивидуальными потребностями исходя из уровня подготовки и плана тренировок.
Кроме того, ничто не мешает вам комбинировать ремни – использовать несколько одновременно для получения еще большей нагрузки.
Широкий функционал
Используя эспандеры Marbo Sport, вы сможете провести полноценную тренировку всех групп мышц. Их бесспорный плюс в том, что их можно использовать практически где угодно: дома, в спортзале, в саду и даже на работе.
Эспандеры также являются аксессуаром, часто используемым в процессе реабилитации.
Удобство использования
Тренировка с эспандерами Marbo Sport является альтернативой упражнениям, выполняемым с традиционными нагрузками, при этом минимизируя риск травм.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 50мм |
| Вид | Джгут |
| Діапазон зусилля | 2,5-4,5кг, 4,5-7кг, 7-9кг, 11-14кг, 14-18кг |
| Кількість в упаковці, шт | 5 |
| Тип навантаження | Розтягування |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5903641003292 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 600мм |
| Застосування | Універсальні |
| Кількість штук | 5 |
| Колір | Рожевий |
| Комплектація | 5 стрічок, саше для зберігання |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | Латекс |
| Матеріали | Гума |
| Розміри | 50х600мм |
| Тип1 | НабірСтрічкові |
Нет отзывов об этом товаре.