Выносная балка Marbo Sport MFT-A008 – это устройство, предназначенное для установки на функциональной тренировочной раме от польского бренда Marbo Sport.
К выносной балке можно прикрепить канаты, гимнастические кольца или боксерскую грушу.
Монтаж выносной балки осуществляется с помощью двух крепежных винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к основной стойке.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Артикул | MFT-A008 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм60 x 60 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 9,5 кг |
| Висота | 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 92 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.