Вы ищете оборудование, сочетающее в себе функциональность двух машин: верхней и нижней тяги, и в то же время занимает мало места? Именно таков Marbo Sport MP-U211 с новой линии Professional.
В новой версии MP-U211 используется полностью измененная система управления тросами, благодаря которой вам не нужно прятать, подключать дополнительные тросы для тренировки на верхней и нижней тяге. В этой модели обе аппаратные функции доступны одновременно – просто одним движением руки отрегулируйте положение сиденья и начните тренировку!
В комплект входит ручка для тяги Marbo Sport MH-C001 и ручка для тяги снизу Marbo Sport MH-C103 .
| Высота | 245 см |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | тяга – 195 кг стек – 120 кг |
| Стек | 8 x 5 кг 8 x 10 кг |
| Регулировка фиксатора для ног | 3 уровней |
| Регулировка сиденья | 2 уровня |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкционный профиль | 80 x 40 x 3 мм 120 x 60 x 3 мм |
| Тип нагрузки | грузоблочная |
| Используемая поверхность | 2,40 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 76 см |
| Артикул | MP-U211-k1t1 |
| безкоштовно в комплекті | турнік MH-C001турнік MH-C103 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 8 x 5 кг8 x 10 кг |
| Варіант | бордовий/антрацит |
| Займана площа | 2,40 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Конструкційний профіль | 80 x 40 x 3 мм120 x 60 x 3 мм |
| Різновид | Мультистанція |
| Регулювання валу | 3 позиції |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 195 кг |
| Висота | 245 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 200 см |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів рукДля м’язів спини |
| Регулювання сидіння | 2 позиції |
| Розміри | 200 х 76 х 245 см |
Нет отзывов об этом товаре.