Модель MH-W106 - это полностью стационарное оборудование с сиденьем, платформой для ног и блокировкой для ног, обеспечивающее удобные и комфортные тренировки для верхних и нижних групп мышц.
Все металлические элементы были окрашены порошковой технологией, гарантирующей безупречное качество поверхности.
Стационарная тяга MH-W106 предназначена для работы со свободными весами, одевающимися на стержень диаметром 25 мм.
В комплекте вы получаете все необходимое для начала упражнений: стационарную тягу, стальной трос с карабинами, резиновые отбойники, фиксатор бедер, платформу для ног и длинную ручку MH-C001.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 51 см (без турніка)108 см (з турніком) |
| Артикул | MH-W106 2.0 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Висота сидіння | 44 см |
| Займана площа | 0,82 м²стаціонарний |
| Місце для дисків | 2 x 21 см |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 30 кг |
| Висота | 206 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 143 см |
| Додаткові характеристики | Спинка і додаткове колесоНековзкі платформиМісце для вантажівТрирівневий фіксатор стегна |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал | сталь |
| Направляючі колеса | 8 шт |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для м’язів спиниДля м’язів рук |
| Розміри | 143 х 51 х 206 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.