Верхняя и нижняя тяга MH-W104 – это еще одно предложение аксессуаров для рядов из линии Home от польского бренда Marbo Sport. Это дополнение превратит каждую скамью из линии Home в мощный тренажер, что обеспечит безопасную и разнообразную подготовку многих групп мышц.
Для производства тяги MH-W104 используется крепкая польская сталь. Основная конструкция тяги выполнена из профиля 40x40 мм, а входящая в скамью часть имеет ширину 35x35 мм, что позволит установить ее на любую скамью из серии Home . Это позволило получить проверенную долговечность и погрузку устройства до 140 кг!
Благодаря использованию трех направляющих колес установленных на двух пластиковых направляющих работа устройства очень плавна, и входная часть для крепления со скамьей не вытирает краску из рамы. Специальная втулка предотвращает выпадение троса из направляющих колеса.
В комплекте вы получаете все, что необходимо для начала упражнений, кроме нагрузок.
Высота с отдельными лавками
| Основные характеристики | |
| Ширина | 106 см (з турніком)51 см (без турніка) |
| Вид | ЛавиАксесуари для лав |
| Артикул | MH-W104 |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Місце для дисків | 2 x 21 см |
| Основні характеристики | |
| Вага | 10,2 кг |
| Висота | 176 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 34 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 140 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.