Верхняя и нижняя тяга для лавы Marbo Sport MS-W102 – это еще одно предложение аксессуаров для лав Marbo Sport с линии Semi-Pro. Это дополнение превращает каждую скамью с этой линии в тренажер для всего тела, что обеспечит безопасную и разнообразную тренировку многих групп мышц.
Тяга работает плавно и бесшумно за счет двух подшипниковых направляющих колес, установленных на двух пластиковых направляющих.
Нижняя тяга имеет регулировку высоты в двух положениях, благодаря чему ее можно настроить под любой рост пользователя.
В комплекте вы получаете все необходимое, чтобы сразу начать с упражнения: верхняя и нижняя тяга для рядов Semi-Pro, стальные тросы с защелкивающимися крюками, резиновые бамперы, фиксаторы, пружинные зажимы и длинный стержень MH-C001.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 120 см (з турніком)45 см (без турніка) |
| Вид | ЛавиАксесуари для лав |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Місце для дисків | 2 штдіаметр 25 ммдовжина 20 см |
| Троси | 2штсталь |
| Основні характеристики | |
| Вага | 10,9 кг |
| Висота | 197 смз лавою MS-L101 - 215-230 смз лавою MS-L102 - 212-227 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 46 см |
| Карабіни | 1 шт |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Направляючі колеса | 3шт на підшипниках |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.