Твистер Marbo Sport MP-U201 из линии Professional – это комплексная станция для тренировки косых мышц живота. Устройство состоит из двух независимых позиций:
Благодаря такому решению на оборудовании могут работать два человека одновременно!
Все вращающиеся элементы установлены на несущих модулях, что обеспечивает тихую и комфортную работу устройства.
Обратите внимание на короткие втулки, расположенные по обе стороны платформ в твистере. Они позволяют добавить дополнительную нагрузку (диски) повышения уровня сложности упражнений.
| Высота | 153 см |
| Ширина | 84 см |
| Длина | 162 см |
| Вес | 52 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Используемая поверхность | 1,30 м 2 |
| Конструкционный профиль | 80 x 40 x 3 мм |
| Тип нагрузки | на свободный вес |
| Цвет |
|
| Основные характеристики | |
| Ширина | 84 см |
| Артикул | MP-U201-k2t4 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Варіант | чорний |
| Займана площа | 1,30 м² |
| Колір рами | чорний матовий |
| Конструкційний профіль | 80 x 40 x 3 мм |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 52 кг |
| Висота | 153 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 162 см |
| Додаткові характеристики | Блокування нігВтулки для навантаження (дисків)Тиха роботаРифлені платформиЗручні ручки |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Особливості | Регулювання ніжок |
| Призначення | Для м’язів преса |
| Розміри | 162 х 84 х 153 см |
| Серія | Professional |
Нет отзывов об этом товаре.