Marbo Sport MS-D202 – это регулируемый турник высокого качества из серии Semi-Pro с возможностью крепления боксерского мешка.
Тренировки с использованием турника хорошо развивают мышцы спины и бицепсы, поэтому стоит иметь его в своем домашнем тренажерном зале.
Благодаря специальной конструкции турник MS-D202 можно прикрепить как к стене, так и к потолку. Чтобы это сделать, достаточно открутить 4 болта, поменять положение турника и готово!
Турник регулируемый Marbo Sport MS-D202 имеет крепление на боксерский мешок толщиной 3 мм, благодаря чему выдержит даже самые интенсивные тренировки. Вам больше не придется тратить деньги на дополнительный кронштейн.
Турник MS-D202 оснащен плавной регулировкой расстояния между ручками в диапазоне от 20 до 50 см в узком хвате и от 90 до 120 см в широком хвате. Благодаря этому решению вы можете разнообразить тренировки и ускорить эффект от упражнений.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 90-120 см |
| Вид | Турніки |
| Артикул | MS-D202 |
| Відстань від стіни | 60 см |
| Відстань від стелі | 64 см |
| Відстань між ручками | вузькі 20-50 смширокі 90-120 см |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Турніки |
| Регулювання хватів | плавне |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720122131 |
| Вага | 9,5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Шість монтажних отворівРучка тискуТримач для боксерської грушіГумові ручки |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Домашні |
| Колір | Червоний |
| Конструкція | НастіннаСтельова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 250 кг |
| Матеріал | сталь |
| Особливості | Регулювання ручки |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Багатофункційні |
| Серія | Semi-Pro |
| Тип1 | Дорослі |
Нет отзывов об этом товаре.