Олимпийская грузовая втулка MP-A001 2.0 адаптирована для установки в оборудование линейки PRO 2.0, что позволяет установить этот аксессуар.
На нем можно хранить свободные весы с максимальным весом 100 кг, поэтому вам не нужно вкладывать средства в дополнительную стойку, экономящую место для тренировок и деньги.
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Pro 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Артикул | MP-A001_2.0-k2 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Діаметр прута | 50 мм |
| Довжина частини під диски | 23 см |
| Елементи кріплення | в комплекті |
| Основні характеристики | |
| Вага | 2,5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 35 см |
| Колір | Чорний |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Покриття | поліамід |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.