Профессиональный тренажер для трицепсов MP-U233 от Marbo Sport – это специализированное устройство для тренировки трехцепных мышц. Благодаря регулируемому сидению и 160 кг груза в стеке каждый может тренироваться на устройстве, от новичка до опытного пользователя.
Машина MP-U233 оснащена стеком весом 160 кг, состоящий из 16 кирпичей, весом 0 кг каждый. В новой версии профессиональной серии корпус стека имеет пластиковую крышку, а сам стек покрыт полупрозрачными пластинами из плексигласа. Благодаря этому решению работа стека становится еще тише, а вся машина выглядит эстетично и привлекательно.
Трицепс-машина Marbo Sport MP-U233 оснащена специальным ремнем, благодаря которому пользователь может заблокировать свое положение во время тренировки. Использование ремня позволяет тренироваться с нагрузкой, превышающей вес спортсмена. Благодаря этому решению тренировки мышц трицепса максимально эффективна и безопасна.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 106 см |
| Артикул | MP-U233-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 16 x 10 кг |
| Варіант | бордовий/антрацит |
| Займана площа | 1,5 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 160 кг |
| Висота | 180 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 117 см |
| Додаткові характеристики | Ми оснастили MP-U233 штабелем вагою 160 кг, що складається з 16 стеків по 10 кг коженТренажер оснащений спеціальним ременем, завдяки якому користувач може зафіксувати своє положення під час тренуванняВикористання пояса дозволяє тренуватися з навантаженням, що перевищує вагу тренажераЗавдяки цьому рішенню тренування трицепса є максимально ефективним і безпечним |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Особливості | Регулювання сидіння |
| Призначення | Для м’язів рукДля м’язів плечей |
| Розміри | 117 х 106 х 180 см |
Нет отзывов об этом товаре.