Трехугольная поясница Marbo Sport 33/48мм 180см MFT-D3348-180-T – это устройство, предназначенное для установки в функциональную раму FT.
Устройство позволяет тренироваться с перекладинами 33 мм и 48 мм, поэтому вы можете практиковать подтягивание с разной интенсивностью. Кроме тренировочной функции, перекладина действует как связующее звено между стойками или между стойкой и стеной.
Складка перекладины осуществляется с помощью четырех крепежных винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к конструкции FT.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 180 |
| Артикул | MFT-D3348-180-T |
| Бренд | Marbo Sport |
| Діаметр турніка | 48 мм33,7 мм |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 ммтруба 48 x 3 ммтруба 33,7 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 26 кг |
| Висота | 45 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 37 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.