Тренажер для жима ногами Marbo Sport MS-U106 – это оборудование с мощной конструкцией, которое является неотъемлемым элементом каждого тренажерного зала. Адекватная тренировка ног – это гарантия получения красивой, пропорциональной фигуры, улучшения реакции организма на секрецию гормонов, в частности тестостерона, гормона роста и эффективного сжигания жира. Благодаря двум возможным конфигурациям тренажера, позволяющим выполнять приседания и жим, вы сможете проводить комплексную тренировку ног.
Огромная масса и прочная конструкция оборудования, платформа для ног, усиленная обивка и защитные замки – лишь некоторые преимущества тренажера для жима ногами Marbo Sport MS-U106.
Верхняя платформа регулируется в пяти положениях, благодаря чему каждый пользователь настроит тренажер своим преимуществам.
Marbo Sport MS-U106 – это самое профессиональное решение, которое доступно всем!
| Основные характеристики | |
| Ширина | 110 см |
| Артикул | 1005484 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Місце для дисків | діаметр 25 мм |
| Платформа | верхня 47 x 49 смнижня 31 x 55 см |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 129 кг |
| Висота | 148 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 232 см |
| Додаткові характеристики | Антиковзна платформа для нігСистема безпекиГумові накладки на ніжках |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 350 кгвключно з затворною рамою 30 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для м’язів ніг |
| Розмір | MS-U106 |
| Розміри | 232 х 110 х 148 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.