Маленькая деталь может оказать существенное влияние на качество всего упражнения. Поэтому все гиды повторяют утверждение, что упражнения следует выполнять осторожно. Но значимость деталей касается и оборудования. Незаметный трос для блока позволяет значительно повысить эффективность упражнений.
Веревка для подъема – элемент, значительно повысит эффективность упражнений, требуя большей внимательности и точности во время их выполнения. Его основная цель – тренировка трицепсов, бицепсов, плечевых и дельтовидных мышц.
Идеально подходит для укрепления и тренировки трехглавых мышц шеи.
Веревка имеет резиновые втулки на обоих концах, которые обеспечивают надежный захват. Материал, из которого он изготовлен, обеспечивает надежный и надежный захват.
Эта незаметная деталь позволяет максимально накачать мышцы и тем лучше стимулировать их рост.
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Різновид | Канати для тяги |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5903641004138 |
| Вага | 0,5 кг |
| Вага, кг | 0,5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 25мм |
| Довжина | 70см |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Призначення | Для силових тренажерів |
| Розміри | Довжина 70 см, Діаметр 25 мм |
Нет отзывов об этом товаре.