Marbo Sport MFT-A002 – это набор предохранительных упоров, предназначенных для установки на стойках в функциональной тренировочной раме FT, от польского бренда Marbo Sport.
Страховочные упоры Marbo Sport MFT-A002 позволяют безопасно и надежно поднимать и опускать штангу и амортизировать ее падение во время тренировки.
Система крепления позволяет быстро изменить положение упора на главной стойке. Монтаж MFT-A002 заключается в том, чтобы вставить штифт в отверстие стойки и поворачивать ручку до ее фиксации.
Полиамидная пластина поглощает и заглушает удары штанги и защищает руки от царапин.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 10 см |
| Артикул | MFT-A002 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 11,8 кг |
| Висота | 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 59 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 250 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.