Страховые ремни Marbo Sport MFT-A015 – это защитное устройство, предназначенное для установки на функциональной раме FT.
Страховочные ремни обеспечивают простую и надежную защиту устройства и человека, практикующего даже во время тяжелых тренировок.
Система крепления позволяет быстро изменить положение ремней на главной стойке. Сборка ремней состоит из вставки штифта в монтажное отверстие стойки и блокировку крюка на болте.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Артикул | MFT-A015 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 6 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 121 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.