Marbo Sport MS-S101 – это отличные стойки под штангу с 8-уровневой регулировкой высоты, что позволяет делать очень разнообразные тренировки многих партий мышц. Регулировка основана на зажимной ручке с фиксацией и штифтом из стали, что обеспечивает 100% стабильность всей конструкции.
Стойки имеют резиновые накладки под штангу, благодаря чему угнетается шум и амортизируются удары грифа во время тренировки. Кроме того, стойки имеют резиновые накладки на ножках, что предотвращает разрушение полов.
Стойки под штангу Marbo-Sport MS-S101 предназначены для использования отдельно или в наборах со скамейкой. Благодаря регулировке высоты, они являются универсальным инструментом для общего тренинга.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 41 см |
| Вид | Стійки |
| Бренд | Marbo Sport |
| Кількість в упаковці, шт | 2 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Стійки |
| Регулювання стійки | 8 позицій |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720120502 |
| Вага | 15,8 кг |
| Висота | мін. 112 сммакс. 182 см |
| Гарантія | 2 |
| Довжина | 50 см |
| Додаткові характеристики | Гумові амортизаційні накладкиРучка тиску |
| Кількість одиниць | 2 |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | 2 |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 5901720120502 |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.