Оснащенная 7-ступенчатой регулировкой высоты, подставка MH-S202 с защитой и пространством для грузов станет надежным инструментом для разнообразной тренировки многих групп мышц. Регулировка производится с помощью нажимной ручки и стального фиксатора, что обеспечивает 100% стабильность всей конструкции.
За шумоподавление и амортизацию грифа отвечают резиновые накладки на вилке подставки, а пластиковые ножки не царапают пол.
*Гары и штанги, которые видны на фотографиях, не входят в комплект стендов.
Вы можете использовать подставку MH-S202 по отдельности или в комплекте с тренажерной лавой. Это доказывает их чрезвычайную функциональность.
Они достигают максимальной прочности 250 кг, и все это благодаря крепким профилям 40x40 мм, из которых изготовлена конструкция.
Дополнительные чехлы позволяют хранить неиспользованные грузы на подставках MH-S202. Убедитесь сами, насколько универсальны стойки MH-S202 - используйте этот инструмент во время общего обучения!
Посмотрите, какие упражнения можно выполнять на подставках MH-S202
Прочность 250 кг
Подставки MH-S202 гарантируют отличную долговечность. На него можно без колебаний поставить штангу максимальным весом 250 кг!
Стойка вилок
Вся конструкция покрыта порошковой технологией, которая не только защищает подставки от царапин, но и защищает от образования сколов при опускании штанги.
Вам не нужно беспокоиться об сколях, которые появятся при опускании штанги – со стойками MH-S202 такие дефекты невозможны.
Регулируемые страховочные крючки
Стойки имеют дополнительные крючки безопасности, которые позволят вам легко и безопасно сбросить штангу, если вы не можете совершить полное движение во время жима лежа.
Высота крючков сохранности регулируется от 66 до 76 см.
Погрузочные рукава
Стойки MH-S202 оснащены гильзами длиной 20 см каждая, на которые можно размещать грузы диаметром 28 мм и более.
Резиновые упоры на каждой втулке предотвращают соприкосновение грузов с рамой подставки.
Система регулировки высоты
Регулировка подставок по высоте осуществляется с помощью стального стопорного штыря, задачей которого является обеспечение 100% стойкости всей конструкции.
Стойки MH-S202 оснащены ручкой давления, которая позволяет стабилизировать вилки после установки соответствующей высоты в соответствии с вашими потребностями.
Стабильная основа
Вы прекрасно знаете, насколько важна стабильность на занятиях со штангой. Посмотрите своими глазами, какая отличная тренировка обеспечивает подставка MH-S202.
На его устойчивость влияют оптимально подобранные размеры основания 50х41 см. Вы можете быть уверены, что стойки останутся на месте во время занятий.
Никаких оползней и царапин на полу, пластиковые ножки обеспечивают не только качество тренировки, но и состояние вашего пола – забудьте о царапинах и повреждениях.
Семь уровней регулировки высоты
Конструкция подставок позволяет регулировать их положение на семи уровнях от 87 до 145 см!
Это особенно важно при жиме с положительными наклонами, так как позволяет удобно снимать и ставить штангу обратно на стойки.
Home line – оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home предназначены для начинающих энтузиастов бодибилдинга, начинающих свое приключение с тренажерного зала.
Оборудование разработано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке. Техника серии Home изготовлена из прочного профиля 40х40 мм, что гарантирует устойчивость, несравнимую с китайскими лавками в соответствующей ценовой категории. Эстетичность исполнения подчеркивает элегантная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковом покрытии.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств Home line.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 41 см |
| Артикул | MH-S202 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Стійки |
| Регулювання висоти | 7 рівнів |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Тип стійок | окремо стоячі |
| Основні характеристики | |
| Вага | 13,2 кг |
| Висота | мін. 87 сммакс. 145 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 49 см |
| Додаткові характеристики | Запобіжні гачкиГумові ніжкиСтійка оснащена стрижнями довжиною 20 см кожна, на які можна розміщувати вантажі діаметром від 28 ммВантажі та штанги, які видно на фотографіях, не входять в комплект |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 250 кг |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 49 х 41 х 87-145 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.