Стойка MH-S007v2 имеет отличную эргономику и функциональность, что позволит вам разместить все штанги, гантели и гири из небольшого домашнего тренажерного зала.
Конструкция из профиля 40х40 мм обладает максимальной прочностью 300 кг.
Использованные растворы
Полка для гантелей
Подставка MH-S007v2 имеет удобное место впереди для двух гантелей.
Держатели для ручек
Сзади подставки расположены три ручки, каждая диаметром 32 мм.
Эти ручки подходят для штанг fi28 мм и fi30 мм.
Погрузочные рукава
Подставка MH-S007v2 оснащена четырьмя гильзами длиной 20 см каждая, которые могут вместить до 16 15 кг пластин диаметром 28 мм.
Резиновые упоры на каждой втулке предотвращают соприкосновение грузов с рамой подставки.
Пластиковые ножки
Благодаря использованию пластиковых ножек подставку MH-S007v2 можно разместить на любой поверхности.
Ваш пол не будет поврежден и не поцарапан, независимо от того, есть ли у вас дома паркет, плитка или доска из экзотической древесины.
Вы можете разместить стойку MH-S007v2 где угодно в своем домашнем тренажерном зале!
Home line – оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home предназначены для начинающих энтузиастов бодибилдинга, начинающих свое приключение с тренажерного зала.
Оборудование разработано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке. Техника серии Home изготовлена из прочного профиля 40х40 мм, что гарантирует устойчивость, несравнимую с китайскими лавками в соответствующей ценовой категории. Эстетичность исполнения подчеркивает элегантная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковом покрытии.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств Home line.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 83 см |
| Артикул | MH-S007 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Полиця для гантелей | місце на 2 гантелідовжина захватної частини мін. 12 сммаксимальний діаметр гантелей 17 см |
| Хвати для грифів | 3 штдіаметр 30 ммдовжина 25 см |
| Основні характеристики | |
| Вага | ~10,5 кг |
| Висота | 75 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 43 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Модель | MH-S007 |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.