Устойчивая Marbo Sport MH-S206 – это гарантия отличной прочности и стабильности. Благодаря крепкой конструкции из профилей 40х40 мм, без проблем можно наложить на него диски с грифом с максимальным общим весом до 200 кг.
Стойка оснащена четырьмя стержнями на диски диаметром 25 мм, каждый в длину 20 см. Также есть одно место на гриф с максимальным диаметром 30 мм.
Благодаря использованию ножек из пластика вы сможете разместить стойку для дисков MH-S206 на любой поверхности. Ваш пол не будет поврежден или поцарапан, независимо от того, есть ли у вас в доме паркет, плитка или ламинат из экзотических пород древесины.
К стойке прилагается набор ключей размером 13 и 17. Вы получаете инструменты, необходимые для самостоятельного сбора этого продукта.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 59 см |
| Артикул | MH-S206 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Рукави для дисків | 4 штдіаметр 25 ммдовжина 20 см |
| Основні характеристики | |
| Вага | 5 кг |
| Висота | 68 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 55 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.