Представляем новейшую версию стоек для упражнений со штангой MP-S202 2.0 , которая обеспечит полную защиту при выполнении упражнений. Стойки MP-S202 2.0 изготовлены из крепкого и толстого профиля размером 100x50x3 мм. Их огромный вес делает его полностью стационарным тренажером, где вы можете безопасно тренировать ноги, грудь, спину и плечи.
Пять уровней, чтобы снизить планку
Новую модель оснастили пятью парами ручек для хранения штанги, которые армировали толстым листом металла и защитили от коррозии в процессе цинкования.
Благодаря этому даже при частом забрасывании штанги лакокрасочное покрытие крючков не повредит.
Дополнительный уровень безопасности
Мы оснастили дополнительными балками безопасности, расположенными в передней части устройства. Эта конструкция позволит вам выполнять приседания со штангой, подъемы на носках стоя и даже сословную тягу.
Их верхняя поверхность покрыта крепким полиамидом, который защитит страховку от царапин.
Возможность расширения
К стойке можно прикрутить рукава для олимпийских гирь (приобретаются отдельно MP-A001 2.0 ).
Если вы не хотите заказывать их сразу, не проблема. Вы можете приобрести их в любое время у работников магазина. Благодаря такому решению у вас всегда под рукой будет дополнительный вес.
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Pro 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 131 см (без рукава MP-A001)188 см (з рукавом MP-A001) |
| Артикул | MP-S202_2.0-k2 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | 1,99 м² (без рукава MP-A001)2,85 м² (з рукавом MP-A001) |
| Колір рами | чорний матовий |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Різновид | Стійки |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Тип стійок | силова рама |
| Основні характеристики | |
| Вага | 122 кг |
| Висота | 188 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 152 см |
| Додаткові характеристики | Додатковий рівень захистуП’ять рівнів, щоб опустити штангу |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 152 х 131 х 188 см |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.