Подставка для штанги MP-S213 2.0 – профессиональное решение для хранения штанг и грифов. Благодаря этому вам будет легче поддерживать мир и порядок. Компактная конструкция подставки означает, что все устройство занимает мало места и подходит для помещений небольшой площади.
Безопасная форма крючка
Мы разработали крючки для стойки, чтобы предотвратить случайное соскальзывание штанги со стойки. Мы защитили их поверхность антикоррозионным покрытием и покрыли дополнительным слоем окрашенной стали, чтобы они гармонировали со всей конструкцией стенда.
Резиновые ножки
Подставка оснащена скользящими ножками из толстой резины. Они гарантируют, что подставка не скользит даже по скользкой поверхности.
Прочная конструкция
Каркас стойки мы изготовили из профиля 100х50х3 мм и листового металла толщиной 3 мм, что делает всю конструкцию невероятно прочной и массивной.
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Pro 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 88 см |
| Артикул | MP-S213_2.0-k2 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | 0,87 м² |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Місце для грифи | 10 шт |
| Основні характеристики | |
| Вага | 102 кг |
| Висота | 153 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 99 см |
| Колір | Чорний матовий |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.