Подставка MP-S203 2.0 – это устройство, которое обязательно поддержит порядок в вашем клубе. Изготовлен из толстого профиля 100х50 мм со стенкой №3 мм.
Загрузка рукавов
Обратите внимание на обработку рукавов: они изготовлены из крепкого полиамида, поэтому не царапаются при воздействии на них грузов.
Толстый резиновый бампер предотвращает удары вставленных дисков о конструкцию подставки.
Стабильная база
Что важно в стендах высочайшего качества, это их стабильность. Хотим вас заверить, что благодаря огромному весу и надежному большому основанию подставку MP-S203 2.0 из серии PRO 2.0 невозможно переместить!
Эстетика строительства
Изделия линейки PRO 2.0 кроме безупречного качества отличаются привлекательным дизайном.
Поставьте себя на место клиента вашего клуба. Решение о том, будет ли он посещать ваш тренажерный зал, зависит от его или ее первого впечатления при входе в дверь заведения. Подумайте, что его убедит: оборудование современной привлекательной формы или старая, квадратная и неловкая конструкция?
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Pro 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 70 см |
| Артикул | MP-S203_2.0-k2 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | 0,46 м² |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Місце для дисків | 6 x MP-A001 2.0діаметр 50 ммдовжина 22 см |
| Основні характеристики | |
| Вага | 30,5 кг |
| Висота | 92 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 65 см |
| Колір | Чорний |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 600 кг |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.