Если вы хотите, чтобы в вашем домашнем спортзале был порядок и гири правильно хранились, обратите внимание на нашу подставку MS-S103 2.0 . Это отличный продукт, отличающийся высокой стабильностью и долговечностью . На стенде можно разместить блины весом до 300 кг и две штанги .
Специально разработанные держатели для штанг , размещенные в основе подставки, повышают ее функциональность. Вам не придется беспокоиться о месте в домашнем спортзале – используя силовую стойку MS-S103 2.0, вы экономите место, тем самым увеличивая простор для тренировок.
Грузовая стойка MS-S103 2.0 изготовлена из прочной высококачественной стали , профили 50х50 обеспечивают устойчивость всей конструкции.
6 штанг для хранения гирь
Хранить диски можно на перекладинах длиной 15 см, которые расположены на трех уровнях , что позволяет хранить грузы разного веса и диаметра – всего до 300 кг ! Диаметр брусьев для хранения груза составляет 25 мм.
Держатели для ручек
В основе подставки есть два рукава, позволяющих хранить штанги – по одному с каждой стороны. Максимальный диаметр горловины 30 мм.
Заканчивать
Стенд покрыт порошковой краской, которая влияет не только на его эстетику, но и на стойкость к истиранию и другим повреждениям.
Стабильная база
Устойчивость всего изделия обеспечивает прочная основа , элементы которой изготовлены из стали высокого качества. Противоскользящие накладки минимизируют скольжение подставки по земле.
Серия Semi-Pro 2.0 – новое поколение бестселлеров
Semi-Pro 2.0 – новая серия устройств и аксессуаров Marbo Sport предназначена для современных домашних пользователей.
Это новая версия культовой серии Semi-Pro , в обновленной и улучшенной версии. Всем известное качество, эргономичность и стабильность приобрели новый дизайн. Элегантная черная обивка в сочетании с тонкими деталями серебристых и стальных оттенков и сдержанным логотипом – квинтэссенция современного стиля.
Машины производят отличное впечатление и выглядят исключительно профессионально – они еще более стабильны, более безопасны и эргономичны.
В широкий ассортимент оборудования входит оборудование, позволяющее выполнять силовые и выносливые упражнения с отягощениями и без них, формирующие различные группы мышц. Машины обеспечивают точную и широкую регулировку. Это позволяет адаптировать их к потребностям обучения каждого пользователя.
Оборудование легко комбинировано для создания компактных и полноценных комплектов для профессиональных занятий. Это отличный выбор для людей, которые ежедневно проводят более интенсивные и продвинутые тренировки.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Вид | СтійкиСтійки для дисківСтійки для грифів |
| Артикул | MS-S103 2.0 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Місце для дисків | 3 рівняпо 15 см на стороні |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 15,3 кг |
| Висота | 105 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 54 см |
| Клас | Домашні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.