Хромированная подставка для гантели MP-S206 2.0 – это идеальное сочетание дизайна, эргономики и необычайной функциональности.
Это очень прочная конструкция из листового металла толщиной 4 мм, вырезанного лазером и мощных профилей 100х50 мм со стенкой 3 мм! Такой прочный материал – настоящая редкость в тренажерах такого типа – Мы не экономим на материалах, ведь это гарантирует, что стойка не потеряет устойчивость и не деформируется в течение многих лет.
Наш последний продукт – доказательство того, что простой дизайн не обязательно должен быть примитивным и угловатым, а оригинальный дизайн не означает потери функциональности.
Внимание!
Гантели, представленные на фотографиях, не входят в комплект.
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo PRO 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 64 см |
| Артикул | MP-S206 2.0-k2 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Вага стійки без гантелей | 32 кг |
| Займана площа | 0,41 м² |
| Основні характеристики | |
| Висота | 128 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 64 см |
| Колір | Чорний |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріали | профіль 100x50x3листова сталь 4mm |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.