Профессиональная стойка для гантелей MP-S207 2.0 – один из основных предметов оборудования, что поможет вам сэкономить место в тренажерном зале. Благодаря каскадной конструкции рамы и особой форме полки для гантелей она удобна в использовании и занимает мало ценного места.
Стойка для гантелей
На подставку можно ставить гантели с длиной хвата не менее 120 мм. Специально профилированная полка из листового металла толщиной #4 мм обеспечивает максимальную прочность конструкции и позволяет быстро снимать и убирать гантели.
Торцы полки мы оснастили специальными замками, не позволяющими гантелям соскальзывать со стойки.
Эстетика строительства
Помните, что внешний вид оборудования является фактором, определяющим, приобретет ли данный клиент абонемент в тренажерный зал. Каждый предпочитает заниматься на современном, интересном и визуально привлекательном оборудовании.
При проектировании оборудования линии Professional мы ставим задачу обеспечить его проработку в каждой, даже самой мелкой детали.
Ножки подставки мы соединили с помощью толстого листового металла, вырезанного декоративной формы. Благодаря этому подставка на 100% устойчива и имеет привлекательный внешний вид.
Модульная конструкция
Стенд состоит из сегментов, которые можно комбинировать в любую длину. Базовый элемент длиной 110 см и весит 50 кг.
Выберите размер
Благодаря возможности комбинирования вы сможете создать подставку, подходящую вашему набору гантели.
Чтобы облегчить вашу покупку, мы создали 4 готовых комплекта подставок разной длины: 110, 220, 330 и 440 см.
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Pro 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 1 модуль - 110 см2 модулі - 220 см3 модулі - 330 см4 модулі - 440 см |
| Артикул | MP-S207_2.0-220-k2 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | 0,7 м² |
| Колір рами | чорний матовий |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Місце для грифи | 4 x 110 смдовжина захватної частини 12 см - 17 см |
| Основні характеристики | |
| Вага | 70 кг |
| Висота | 84 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 63 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 650 кг на секцію |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.