Стационарный турник Marbo Sport MH-D203 – это удобное и безопасное устройство для укрепления мышц спины, груди, живота и рук.
Рама устройства сделана из крепкого и массивного профиля 40х40 мм, что обеспечивает всей конструкции огромную прочность до 200 кг .
Турник MH-D203 имеет дополнительные ручки, позволяющие делать глубокие отжимания в сопротивлении.
Также стационарный турник MH-D203 имеет пять уровней регулировки высоты, от 190 до 246 см, с шагом 14 см . Вы можете легко адаптировать его к своему росту и предпочтениям.
На стойкость турника влияют размеры основания, 121 х 102 см . Вы можете быть уверены, что стационарный турник остается на месте во время упражнений.
Никаких оползней и царапин на полу, использованные пластиковые ножки заботятся не только о качестве тренировки, но и о состоянии вашего пола – забудьте о повреждениях.
Кроме того, турник MH-D203 имеет четыре монтажных отверстия у основания. Благодаря им вы получаете возможность крепления турника к полу для еще большей стойкости!
| Характеристики | |
| Высота | 252 см |
| Ширина | 112 см |
| Длина | 102 см |
| Высота перил | 104 см |
| Высота ручек для отжиманий | 16 см |
| Регулировка расстояния между ручками |
|
| Вес | 28,2 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Конструкционный профиль | 40 x 40 мм |
| Регулировка высоты |
|
| Диаметр захватной части | 30 мм |
| Отделка | порошковая покраска |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 121 см |
| Вид | Турніки |
| Артикул | MH-D203 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Висота поручня | 104 см |
| Висота хватів для віджимань | 16 см |
| Діаметр захватної частини | 30 мм |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Турніки |
| Регулювання відстані між хватами | мін. 56 смінтервал 4,5 сммакс. 73 см |
| Регулювання висоти | 5 позиціймін. 190 сммакс. 246 смінтервал 14 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 28,2 кг |
| Висота | 252 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 102 см |
| Додаткові характеристики | 4 отвори для кріпленняПластикові ніжкиДодаткові ручки |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 102 х 121 х 252 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.