Стационарные регулируемые штанги MH-D212 предназначены для тренировки многих групп мышц.
Они занимают немного места – идеально подходят для дома. Их простая, безотказная конструкция позволяет вам формировать как мышцы живота, приподнимая ноги, так и мышцы рук, практикуя шведские отжимы.
Благодаря использованию крепкого профиля 40х40 мм в сочетании с трубой 30 мм они достигают максимальной прочности 200 кг.
Поручни окрашены черно-красной порошковой краской.
Посмотрите, какие упражнения можно выполнять, используя брус MH-D212
Использованные растворы
Регулировка высоты перил
Поручни MH-D212 оснащены возможностью регулировки высоты.
Вы получаете два уровня регулировки: 86 см и 95 см.
Благодаря этому решению вы можете подстроить их под свой рост, чтобы сделать тренировку еще более комфортной.
Регулируемая нижняя планка
Перила MH-D212 имеют регулируемую нижнюю перекладину, которая увеличивает диапазон выполняемых упражнений и действует как усиление всей конструкции.
Вы можете регулировать поперечину по высоте от 29 см до 44 см.
Регулируемое расстояние перил
Вы можете легко настроить перила MH-D212 в соответствии со своими требованиями, установив расстояние по своему выбору.
Регулировка плавная, от 42 см до 109 см.
Четыре нажимных ручки обеспечивают надежную фиксацию перил в фиксированном положении.
Расширенный диапазон упражнений
Регулируемые перила MH-D212 имеют дополнительную ручку для отжиманий длиной 12 см.
Разместив его за пределами перил, вы сможете более свободно выполнять такие упражнения, как французские отжимания.
В сочетании с регулировкой высоты, нижней перекладиной и возможностью отсоединения перил MH-D212 создают устройство для всесторонней тренировки с использованием веса собственного тела.
Пластиковые ножки
Мы прекрасно знаем, что техника, предназначенная для домашнего использования, должна адаптироваться для размещения на любой поверхности. Независимо от того, есть ли у вас дома паркетный пол, плитка или доски из экзотической древесины, вы можете разместить перила MH-D202 где угодно!
Благодаря использованию пластиковых ножек на ножках подставки вы можете быть уверены, что она не поцарапает пол.
Набор инструментов в комплекте
В прибор идет набор гаечных ключей размеров 13 и 17. В комплект входят инструменты, необходимые для самостоятельного монтажа нашего изделия.
Home line – оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home предназначены для начинающих энтузиастов бодибилдинга, начинающих свое приключение с тренажерного зала.
Оборудование разработано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке. Техника серии Home изготовлена из прочного профиля 40х40 мм, что гарантирует устойчивость, несравнимую с китайскими лавками в соответствующей ценовой категории. Эстетичность исполнения подчеркивает элегантная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковом покрытии.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств Home line.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 86 ÷ 153 см |
| Вид | Бруси |
| Артикул | MH-D212 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Внутрішній інтервал | 42 ÷ 109 см |
| Займана площа | стаціонарний |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Бруси |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 18,6 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 102 см |
| Додаткові характеристики | Пластикові ніжкиМонтажні ключіРозширений діапазон вправРегульована нижня планка |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Матеріал | сталь |
| Особливості | Регулювання поручнів |
| Призначення | Для м’язів рукДля м’язів пресаДля м’язів грудейДля м’язів спини |
| Регулювання | 2 рівня |
| Розміри | 102 х 86-153 х 104 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.