Стационарная тяга с сидением Marbo Sport MS-W101 из серии Semi-Pro – это комплексное устройство для тренировки мышц спины, на котором вы можете тренироваться как на профессиональном оборудовании в тренажерном зале.
Благодаря 8 направляющим подшипниковым колесам тяга работает плавно и тихо.
Система проведения троса позволяет тренироваться на верхней и нижней тяге без крепления дополнительных тросов.
Тяга MS-W101 оснащена резиновыми отбойниками, которые уменьшают влияние повторяющейся нагрузки. Это устраняет риск повреждения устройства и увеличивает срок службы всей системы.
В комплекте вы получаете все необходимое, чтобы сразу начать тренироваться: стационарная тяга, стальной трос с карбинами и резиновыми отбойниками, сиденье, платформа для ног и ручка для тяги MH-C001 .
| Основные характеристики | |
| Ширина | 120 см (з турніком)62 см (без турніка) |
| Артикул | MS-W101 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | стаціонарний |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Місце для дисків | 2 штдіаметр 25 ммдовжина 20 см |
| Різновид | Мультистанція |
| Співвідношення зусилля | верхня тяга 1 до 1нижня тяга 2 до 1 |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Троси | 2штсталь |
| Основні характеристики | |
| Вага | 56 кг |
| Висота | 210 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 171 см |
| Додаткові характеристики | Напрямні колеса на підшипникахРозмістити тягарці можна на двох втулках діаметром 25 мм і довжиною 20 см коженДва пружинних затискача fi25 ммГумові ніжкиРозкладне сидінняТримач аксесуарів |
| Карабіни | 3 шт |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Направляючі колеса | на підшипникахверхня тяга 5 штнижня тяга 3 шт |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для м’язів спиниДля м’язів рук |
| Розміри | 171 х 120 х 210 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.