Соединительная угловая балка с отверстиями Marbo Sport 110см MFT-B110-K представляет собой конструктивный элемент в функциональной тренировочной раме FT от польского бренда Marbo Sport.
Балка выполняет роль соединителя между стойками под углом 45 градусов, что позволяет выстроить клетку восьмиугольной формы. Благодаря монтажным отверстиям можно прикрепить к ней дополнительные аксессуары.
Установка балки производится с помощью четырех винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к конструкции FT.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Артикул | MFT-B110-K |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм80 x 80 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 4,3 кг |
| Висота | 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 111 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.