Удлинитель MFT-A025 длиной 50 см представляет собой структурный элемент системы функциональной тренировки FT.
Устойчивая MFT-A025 действует как продолжение основной стойки и позволяет построить оснастку или клетку на 50 см выше.
Используемые решения
Крепежные отверстия для аксессуаров
Крепежные отверстия диаметром 17 мм располагаются через каждые 5 см. Поместив отверстия, можно установить перпендикулярную фурнитуру с перепадом уровней всего в 2,5 см.
Числовая маркировка следующих отверстий на основной стойке позволяет легко и просто изменить настройки уровня аксессуаров.
Система сборки
Удлинитель устанавливается с помощью четырех винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к конструкции FT.
Линия FT – профессиональное оборудование для функционального тренинга
Серия Marbo FT – многофункциональное торговое оборудование, предназначенное для зон функциональных тренировок в фитнес-клубах и спортивных залах.
Модульная структура позволяет индивидуально подстроить клетку или оснастку под каждый тренировочный зал, а также изменять конфигурацию и расширять устройство дополнительными аксессуарами.
Устройства этой серии характеризуются конструкцией на основе крепкого профиля 80х80 мм с толщиной стенок 3 мм. Систему FT отличает современная цветовая гамма, благодаря которой оборудование этой серии станет украшением каждого профессионального спортзала!
| Основные характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Артикул | MFT-A025 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Варіант | срібний |
| Профіль конструкційний | 60 x 60 x 3 мм80 x 80 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 7,6 кг |
| Висота | 82 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 8 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Розмір | 50 см |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.