Удлинительный шест MFT-A026 длиной 150 см является структурным элементом системы функциональной тренировки FT.
Устойчивая MFT-A026 действует как продолжение основной стойки и позволяет построить оснастку или клетку на 150 см выше.
Используемые решения
Крепежные отверстия для аксессуаров
Крепежные отверстия диаметром 17 мм располагаются через каждые 5 см. Поместив отверстия, можно установить перпендикулярную фурнитуру с перепадом уровней всего в 2,5 см.
Числовая маркировка следующих отверстий на основной стойке позволяет легко и просто изменить настройки уровня аксессуаров.
Система сборки
Удлинитель устанавливается с помощью четырех винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к конструкции FT.
Линия FT – профессиональное оборудование для функционального тренинга
Серия Marbo FT – многофункциональное торговое оборудование, предназначенное для зон функциональных тренировок в фитнес-клубах и спортивных залах.
Модульная структура позволяет индивидуально подстроить клетку или оснастку под каждый тренировочный зал, а также изменять конфигурацию и расширять устройство дополнительными аксессуарами.
Устройства этой серии характеризуются конструкцией на основе крепкого профиля 80х80 мм с толщиной стенок 3 мм. Систему FT отличает современная цветовая гамма, благодаря которой оборудование этой серии станет украшением каждого профессионального спортзала!
| Основные характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Різновид | Стійки |
| Основні характеристики | |
| Вага | 14.3 кг |
| Висота | 182 см |
| Додаткові характеристики | Для збільшення висоти силової рами RIG |
| Клас | Професійні |
| Колір | ЧорнийЧервонийЖовтий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріали | Метал |
| Призначення | Для силових тренажерів |
| Розміри | 182 х 8 х 8 см |
Нет отзывов об этом товаре.