Основной шест 1.9 MFT-R1.9 является основным конструктивным элементом в системе функциональной подготовки FT.
Используемые решения
Четыре отверстия для крепления к земле
Каждая стойка имеет четыре крепежных отверстия, благодаря которым вы можете надежно закрепить ее на полу в клубе или тренажерном зале.
Крепежные отверстия для аксессуаров
Крепежные отверстия диаметром 17 мм располагаются через каждые 5 см. Поместив отверстия, можно установить перпендикулярную фурнитуру с перепадом уровней всего в 2,5 см.
Числовая маркировка следующих отверстий на основной стойке позволяет легко и просто изменить настройки уровня аксессуаров.
Линия FT – профессиональное оборудование для функционального тренинга
Серия Marbo FT – многофункциональное торговое оборудование, предназначенное для зон функциональных тренировок в фитнес-клубах и спортивных залах.
Модульная структура позволяет индивидуально подстроить клетку или оснастку под каждый тренировочный зал, а также изменять конфигурацию и расширять устройство дополнительными аксессуарами.
Устройства этой серии характеризуются конструкцией на основе крепкого профиля 80х80 мм с толщиной стенок 3 мм. Систему FT отличает современная цветовая гамма, благодаря которой оборудование этой серии станет украшением каждого профессионального спортзала!
| Основные характеристики | |
| Ширина | 18 см |
| Артикул | MFT-R1.9 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Варіант | жовтий |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм80 x 80 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 18,6 кг |
| Висота | 190 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 18 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.