Marbo Sport MH-L111 – это многофункциональная скамья для тренировок, которая благодаря возможности регулировки позволяет выполнять упражнения под разными углами для разных партий мышц. На скамье MH-L111 Вы сможете накачать мышцы груди и живота.
Благодаря использованию прочных профилей 40х40 мм и толстолистовой стали, соединяющих различные элементы лавы, мы гарантируем полную стабильность оборудования, обеспечивающего безопасность вашей тренировки.
MH-L111 имеет быструю систему сборки для обеих ножек, основанную на сильных штырях. Благодаря этому в течение нескольких секунд после завершения тренировки лава будет готова к хранению!
Скамья MH-L111 – это наиболее универсальная и функциональная раскладная скамья. Дополнительным козырем этой модели можно тренироваться в косом положении.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Вид | Лави |
| Артикул | MH-L111 |
| Різновид | Лави універсальні |
| Регулювання хватів | 5 позицій55-75 см |
| Розміри сидіння | 30 x 27 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 17,7 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 151 смпісля складання 142 см |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиМонтажні ключі (входять в комплект) |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечейДля мʼязів преса |
| Регулювання сидіння | 3 позиції |
| Регулювання спинки | 7 позицій-19° ÷ 78° |
| Розміри | 151 х 61 х 76 см |
| Розміри спинки | 81 x 27 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.