Скамья Скотта MS-L107 – специализированный стенд для тренировки бицепса.
Скамья Скотта Marbo Sport MS-L107 позволяет выполнять упражнения в сидячем положении, при этом ваши руки опираются на спинку устройства. Это решение обеспечивает полный диапазон движения во время тренировки и максимальное мышечное напряжение, что приводит к их быстрому росту.
Регулировка спинки позволяет отрегулировать скамью под рост каждого, кто упражняется в восьми уровнях, и благодаря двухуровневым страховым крюкам под гриф тренировки будут еще безопаснее.
Угол наклона сиденья и расстояние между сиденьем и спинкой подобрали таким образом, чтобы пользователь получил больше эффектов во время физических упражнений.
Лава имеет современную и удобную обивку толщиной до 5 см, которая благодаря оптимально подобранной жесткости идеально адаптируется к форме тела человека.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 73 см |
| Вид | Приставки Скотта |
| Артикул | 1005271 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Приставки Скотта |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 21,1 кг |
| Висота | 93 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 100 см |
| Додаткові характеристики | Міцний молитовникДва гачки |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Модель | MS-L107 |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання спинки | 8 позицій |
| Розміри | 100 х 73 х 93 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.