Скамья с усиленными стойками Marbo Sport MS-L105 оборудована полной регулировкой угла наклона сиденья и спинки, а также возможность смены высоты стояков.
В этой модели у вас в распоряжении целых десять углов регулировки спинки, в том числе девять положительных. В сочетании с регулируемыми стойками вы получите отличный продукт для комплексной тренировки мышц груди.
Скамья MS-L105 была оснащена современной и удобной обивкой толщиной до 5 см, которая, благодаря оптимально подобранной жесткости, идеально адаптируется к форме тела пользователя.
Скамья имеет держатель для парты скотта, тяги или устройства для тренировки ног. С помощью этих аксессуаров вы смените скамью Marbo Sport MS-L105 в универсальный тренажер для комплексных тренировок в спортзале. Эта модель является идеальным выбором для людей с ограниченным пространством.
| Высота (скамьи) | 43 см |
| Высота (стойки) | 114-184 см |
| Ширина | 123 см |
| Длина | 143 см |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Регулировка спинки | 9 позиций |
| Регулировка сиденья | 3 позиции |
| Регулировка стойки | 8 позиций |
| Конструкционный профиль | 50 x 50 x 2 мм |
| Материал | польская сталь |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 123 см |
| Вид | ЛавиЛави зі стійками |
| Артикул | MS-L105 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Лави для жиму |
| Регулювання стійки | 8 позицій |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 41 кг |
| Висота | стійки 114-184 смлава 43 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 143 см |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиМожливість кріплення аксесуарів |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання сидіння | 3 позиції |
| Регулювання спинки | 9 позицій |
| Розміри | 143 х 123 х висота стійки 114-184 смЛави 43 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.