Скамья с отрицательным наклоном Marbo-Sport MS-L106 – сделает ваши занятия в спортзале или дома более эффективными.
Скамья MS-L106 оборудована современной и удобной обивкой толщиной до 5 см, которая идеально приспосабливается к форме тела благодаря двум видам армированных пенок дополнительным слоем материала.
Скамья позволяет регулировать угол наклона спинки в 13 уровнях, в том числе 11 положительных и 1 отрицательный. Такое решение позволит вам тренировать мышцы груди под разными углами. Благодаря этому, Ваша тренировка будет еще более эффективной! Сидение регулируется в 3 уровнях, поэтому вы можете идеально подогнать угол спинки сиденья. Правильно расположенное сиденье обеспечит вам стабильное положение во время тренировки.
Marbo-Sport MS-L106 имеет держатель для парты скотта, тяги или тренировочного устройства. С помощью этих аксессуаров вы смените ее на универсальный тренажер для комплексных тренировок в домашних условиях. Эта модель является идеальным выбором для людей с ограниченным пространством.
| Высота (скамьи) | 52 см |
| Высота (стойки) | 130 см |
| Ширина | 123 см |
| Длина | 146 см |
| Вес | 37,2 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Регулировка спинки | 13 уровней |
| Регулировка сиденья | 3 уровня |
| Конструкционный профиль | 50 x 50 x 2 мм |
| Материал | польская сталь |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 123 см |
| Вид | ЛавиЛави зі стійками |
| Артикул | MS-L106 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Лави для жиму |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 37,2 кг |
| Висота | лава 52 смстійки 130 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 146 см |
| Клас | Домашні |
| Колір | Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Модель | MS-L106 |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання сидіння | 3 позиції (14°, 26°, 38°) |
| Регулювання спинки | 13 позицій (-13°, 0°, 14°, 22°, 29°, 35°,41°, 46°, 52°, 57°, 63°, 69°,76°) |
| Розмір | MS-L106 |
| Розміри | 146 х 123 х висота стійки 130 смЛави 52 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.