Мы прислушиваемся к вашему голосу, чтобы создать продукты, которые доставят вам 100% удовольствие! Представив несколько новых решений и удобств, мы можем представить вам двойную регулируемую скамейку MH-L114 из нашей серии Marbo Home!
Используемые технологии и современные решения идут рука об руку с лучшим качеством используемых материалов. Мы являемся единственной компанией в Польше, которая производит бытовую технику на самых современных машинах с компьютерным управлением, что обеспечивает идеальную подгонку деталей и значительно улучшает эстетику производства.
Целых девять углов регулировки спинки и три варианта регулировки сиденья – это то, чего вы ждали, чтобы сделать тренировку еще более эффективной и комфортной. Мы также позаботились о визуальном аспекте нашей скамейки – форма обивки не овальная, а квадратная, что безусловно отличает ее от другого оборудования этого типа, доступного на рынке.
Невероятная эстетичность, интересный и современный дизайн и функциональные решения являются результатом польского производства, которое в первую очередь делает акцент на качестве. Домашнее тренажерное оборудование должно быть таким же профессиональным, как и используемое в тренажерных залах. Долговечность, внимание к деталям и первоклассные материалы являются залогом вашего удовольствия. Скамья, изготовленная с использованием новейших машин с компьютерным управлением, гарантирует эффективную и безопасную тренировку в комфорте вашего дома.
С нашей скамьей вы можете выполнять такие упражнения, как:
Использованные растворы
Прочная и стойкая конструкция
Прочные профили размером 40х40 мм гарантируют полную структурную устойчивость и безопасность во время тренировок. Благодаря использованию стали высочайшего качества, лава выдерживает нагрузку до 200 кг.
Девять углов регулировки спинки и три угла наклона сиденья
Для нас нет ничего невозможного, если на кону ваше удовольствие. Девять углов регулировки спинки, в том числе один отрицательный, и три уровня сиденья – инновационное решение, которого нет во многих моделях, представленных на рынке! Чтобы вы могли безопасно и удобно изменять положение спинки во время тренировок, мы добавили специальные ручки. Каждый – высокий и низкий – может заниматься на нашей скамье, потому что мы сконструировали скамью так, что она достигает 45 см в высоту в горизонтальном положении. Это значит, что каждый сможет крепко поставить ноги на землю, нажимая на штангу горизонтально!
Удобная обивка
Более плотная обивка с эргономичными формами значительно повысит ваш комфорт на занятиях спортом. Чтобы сделать обивку более крепкой и устойчивой к любым потертостям, мы решили добавить дополнительную прошивку. Мы защитили зону, наиболее подверженную истиранию, двойным слоем кожи с вышитым нашим логотипом. Дополнительно в новой модели обивка прикручивается саморезами, что облегчает сборку. Мы также позаботились о вашем эстетическом впечатлении – в этой модели форма обивки квадратная, придающая скамейке характер и отличающая ее от другого оборудования этого типа, доступного на рынке.
Массивные резиновые ножки
У новой модели лавы MH-L114. Мы использовали резиновые ножки, которые защищают ваш пол от царапин.
Home line – оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home предназначены для начинающих энтузиастов бодибилдинга, начинающих свое приключение с тренажерного зала.
Оборудование разработано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке. Техника серии Home изготовлена из крепкого профиля 40х40 мм, что гарантирует устойчивость. Эстетичность исполнения подчеркивает элегантная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковом покрытии.
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств Home line.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 40 см |
| Вид | Лави |
| Артикул | 5903641001175 |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Лави універсальні |
| Розміри сидіння | 30 x 27 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 14 кг |
| Висота | 45 см |
| Гарантія | MH-L114 |
| Довжина | 119 см |
| Додаткові характеристики | Міцна і стійка конструкціяГумові ніжки |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання сидіння | 3 позиції (0° 15° 26°) |
| Регулювання спинки | 9 позицій (-22° 0° 15° 25° 35° 45° 56° 67° 84°) |
| Розміри | 119 х 40 х 45 см |
| Розміри спинки | 81 x 27 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.