Хорошее оборудование является ключевым для выполнения всех видов деятельности на дому. Без него, конечно, можно все, но так приятно и эффективно, как с тренажерной лавой, сделать это тяжело.
Сложная тренировочная лава MS-L114 от Marbo
Предлагаемое устройство изготовлено из стали с порошковым покрытием, что делает его устойчивым к механическим повреждениям и коррозии. Регулируемая конструкция обладает удобной и эстетической обивкой толщиной 5 см, благодаря чему идеально приспосабливается к телу пользователя.
Скамья компактная и, что немаловажно, сложная. Благодаря этому после тренировки можно относительно быстро сложить и спрятать. Благодаря соответствующей конструкции есть возможность монтировать дополнительные аксессуары, например молитвенник.
Как пользоваться раскладной лавкой?
Этот тип лавы используется для выполнения ряда популярных упражнений, благодаря чему даже домашняя тренировка становится гораздо более эффективной. Упражнения, которые можно выполнять с ним, включают в себя:
Благодаря удобной поверхности, простой конструкции и универсальному использованию, устройство можно считать маст-хевом каждого спортсмена. Такой тип лавы должен быть в каждом доме, где важна хорошая эффективная подготовка. Сделать это проще никогда не было так просто, чем со сложной лавой для весов Marbo.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 41 см |
| Вид | Лави |
| Артикул | MS-L114 |
| Варіант | MS-L114 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Лави універсальні |
| Розміри сидіння | 30 x 27 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 18,3 кг |
| Висота | після складання 28 см49 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 127 см133 см (при куті 0° спинки) |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиМіцна конструкція |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Конструкція | ПідлоговаСкладані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Модель | MS-L114 |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання сидіння | 3 позиції |
| Регулювання спинки | 11 позицій-20° ÷ +68° |
| Розміри | 127-133 х 41 х 49 см |
| Розміри спинки | 81 x 27 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.