Хотим представить вам одну из самых популярных моделей скамеек из серии Semi-Pro двухстороннюю лаву MS-L101.
Лава оснащена современной и удобной обивкой толщиной до 5 см, которая благодаря оптимально подобранной жесткости идеально адаптируется к форме тренирующего тела.
В последней версии этой модели мы использовали регулировку спинки на основе двух крючков из листового металла. Благодаря этой процедуре, мы смогли настроить спинку на несколько дополнительных уровней. В этой модели у вас есть целых десять углов регулировки спинки, включая отрицательный!
К скамейке можно прикрепить молитвенник или тренажер для ног. Благодаря этим аксессуарам вы превратите его в универсальный комбайн для комплексных тренировок дома. Эта модель является идеальным выбором для людей с ограниченным пространством для тренажерного зала.
Посмотрите, какие упражнения можно выполнять на скамье MS-L101
Использованные растворы
Система регулировки спинки
Спинка регулируется с помощью двух крючков из листового металла.
Обратите внимание на форму пластин, используемых для изменения угла наклона спинки. Мы разработали их таким образом, чтобы регулировка была быстрой, удобной и обеспечивала полную безопасность во время тренировок.
Чтобы сделать новое оборудование максимально привлекательным, мы покрыли крюковые погрузчики порошковым покрытием в блестящий красный цвет, который идеально сочетается с черным покрытием конструкции.
Профессиональная обработка
Обратите внимание на отделку вашей новой скамейки!
Все металлические элементы окрашены порошковой краской, что гарантирует безупречную обработку поверхности.
Мы защитили все винты, гайки и острые края пластиковыми колпачками.
Такое решение повышает эстетичность обработки оборудования и предотвращает случайное трение корпуса тренажера о металлические элементы.
Возможность крепления аксессуаров
По желанию к скамье можно прикрепить проповедник или тренажер для ног из серии Semi-Pro.
Зафиксировать дополнительное устройство можно с помощью специальной нажимной ручки, которой оборудована скамья.
Согнутая передняя ножка лавы и угол, под которым на ней крепится держатель аксессуаров, обеспечивают 100% стабильность на занятиях с тренажером для ног или во время тренировок на канатной дороге.
Скамейка поставляется со всеми элементами, необходимыми для крепления аксессуаров (люверс, штифт и ручка).
Держатель для дополнительного оборудования съемный.
Усиленная обивка 5см
Скамья имеет современную и удобную обивку толщиной до 5 см, которая благодаря оптимально подобранной жесткости идеально подстраивается под форму тренирующего тела.
Прочная искусственная кожа в цветах, известных из серии Semi-Pro, является элегантным и экологичным материалом. Все дело в основе гладкой плиты МДФ. Нити Epic Core от Coats обеспечивают долговечность швов.
Регулировка спинки и сиденья
Скамья позволяет регулировать угол наклона спинки до десяти уровней. Это решение позволит вам тренировать мышцы груди под разными углами. Благодаря этому ваши тренировки будут еще эффективнее!
Сидение регулируется в трех уровнях, поэтому вы можете идеально отрегулировать его под заданный угол наклона спинки скамейки. Правильно отрегулированное сиденье обеспечит вам стабильное положение во время тренировки.
Линия Semi-Pro – оборудование для домашнего использования
Серия Marbo Semi-Pro предназначена для требовательных домашних пользователей, ценящих комфорт и уверенность во время тренировок.
Прочный профиль 50х50х2 мм гарантирует максимальную долговечность конструкции, а использование толстых нажимных ручек и отличного качества обивки в двух цветах не оставляет сомнений, что мы имеем дело с самым высоким оборудованием.
Откажитесь от компромиссов и получайте удовольствие от тренировок!
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств линейки Semi-Pro.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Вид | Лави |
| Артикул | MS-L101 |
| Варіант | MS-L101 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Лави універсальні |
| Розміри сидіння | 30 x 27 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 22,3 кг |
| Висота | 46 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 130 см156 см (при куті 0° спинки) |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиМіцна конструкціяМожливість монтажу аксесуарів |
| Клас | Домашні |
| Колір | Червоний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Модель | MS-L101 |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання сидіння | 3 позиції (14°, 26°, 38°) |
| Регулювання спинки | 10 позицій (0° 12° 22° 31° 39° 48° 57° 73° 85° -20°) |
| Розміри | 130-156 х 61 х 46 см |
| Розміри спинки | 81 x 27 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.