Marbo Sport MP-L208 – вот как можно регулировать движение ваших кроссовок и кроссовок, чтобы вы могли накачивать стальные мышцы рук, груди и живота.
Регулируемая в 8 направлениях подкладка беговой дорожки находится в том положении, которое наиболее соответствует вашему желанию.
Скамья MP-L208 покрыта модулем фиксации, который фиксируется для стабильных и комфортных тренировок.
Обратите внимание на новую обивку, в которую оборудовали скамью Marbo Sport MP- L208. Он готов и состоит из 4 элементов, которые имеют разную анатомию, благодаря чему вы чувствуете себя более комфортно. Все элементы обивки встроены в пластину полной толщиной 3 м, что значительно поднимает непассивные тренажеры.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 174 см |
| Основні характеристики | |
| Вага, кг | 75 кг |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 178 см |
| Колір | Бордовий |
| Колір оббивки | бордовий |
| Профіль | 80 x 40 x 3 mm |
| Регулювання спинки | 8 позицій |
Нет отзывов об этом товаре.