Power Cage MFT-RIG-10 основана на модульной системе тренировочной системы FT (функциональный тренинг), которая позволяет настроить устройство в соответствии с вашими потребностями и возможностями.
Основное предназначение стойки – приседания со штангой. В сочетании со скамейкой можно делать жим штанги лежа. Поперечная перекладина позволяет тренироваться подтягиванием.
Высокое качество, крепкая конструкция, отличное соотношение цены и качества и широкий ассортимент аксессуаров делают это оборудование обязательным для любого профессионального спортивного зала.
Каждый комплект функционального оборудования может быть разработан в соответствии с вашими потребностями!
Содержимое комплекта:
Другие аксессуары, показанные на картинках, не входят в комплект .
| Основные характеристики | |
| Ширина | 136 см |
| Артикул | MFT-RIG-10 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм80 x 80 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 75 кг |
| Висота | 241 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 124 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.