Силовая рама Marbo Sport MS-U112 – это специализированное оборудование, на котором вы будете выполнять каждое упражнение со штангой. Благодаря клетке MS-U112 вы можете тренировать мышцы рук и груди, а также ноги, плечи и спину.
В комплекте с силовой рамой MS-U112 вы получите пару крепких 3 мм стальных предохранительных крючков, которые можно быстро и удобно закрепить в монтажных отверстиях.
Страховая система изготовлена из толстого, цельного стержня диаметром 25 мм, и имеет 13 уровней регулировки по высоте от 43 до 163 см. Их можно закрепить внутри и снаружи клетки. Благодаря этому решению можно настроить оборудование для конкретного упражнения, а также вашего роста.
Более того, силовая рама имеет дополнительные ручки (турники) для тренировки мышц спины (шириной 120 см). Турник комплектуется удобными резиновыми ручками, которые обеспечат надежный и безопасный хват.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 125 см |
| Артикул | MS-U112 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Варіант | MS-U112 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Прути безпеки | 2 штдіаметр 25 мм |
| Різновид | Стійки |
| Регулювання гачків | 13 рівнів43-163 смінтервал 10 см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Тип стійок | силова рама |
| Основні характеристики | |
| Вага | 69,4 кг |
| Висота | 211 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 137 см |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиСистема страхуванняЗапобіжні гачкиТяга |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 137 х 125 х 211 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.