Штифты для силовых лент Marbo Sport MFT-A022 – это прибор, предназначенный для установки на функциональной тренировочной раме от польского бренда Marbo Sport.
Штифты MFT-A022 используются для регулировки сопротивления резиновых лент, а также могут играть роль места для хранения аксессуаров.
Система крепления позволяет быстро изменить положение штифтов.
Другие аксессуары, показанные на картинках, не входят в комплект .
| Артикул | MFT-A022 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Основні характеристики | |
| Вага | 1 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 16 мм |
| Довжина | 31 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | хромування |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.