Шест-удлинитель Marbo Sport 100см MFT-A017 является структурным элементом в функциональной тренировочной раме FT от польского бренда Marbo Sport.
Удлинитель MFT-A017 выступает как продолжение основной стойки и позволяет создавать каркас или клетку выше на 100 см .
Установка удлинительной стойки осуществляется с помощью четырех крепежных винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к конструкции FT.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Артикул | MFT-A017 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | 60 x 60 x 3 мм80 x 80 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 11 кг |
| Висота | 132 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 8 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Розмір | 100см |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.