Рычажная тяга Marbo Sport MP-U229 – это специализированное устройство для тренировки мышц спины, в частности мышц самой широкой мышцы спины. Благодаря регулируемому сиденью, спинке и 100 кг груза в стеках каждый сможет тренироваться на устройстве, от новичка до опытного пользователя.
Стек с возможностью расширения.
Рычажная тяга MP-U228 была оснащена стеком весом 160 кг , состоящий из 16 кирпичей весом по 10 кг. Это, конечно, стандартный размер, который вы можете расширить в соответствии с вашими потребностями до 160 кг .
Профессиональная отделка.
В новой версии профессиональной серии корпус стеков имеет пластиковую крышку, а стеки покрыты полупрозрачными пластинами из плексигласа. Благодаря этому решению работа стеков становится еще тише, а вся машина имеет эстетичный и привлекательный внешний вид.
Система регулировки.
Регулировка сиденья и спинки производится с помощью практического пружинного штифта, обозначенного красным цветом. Благодаря этому вы получаете недостижимый ранее комфорт и простоту регулировки. Забудьте о металлических шпильках, ручках и направляющих. Теперь только одно движение руки отделяет вас от установки оптимального положения для тренировки!
| Высота | 181 см |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 154 см |
| Вес | машина 165 кг стек 160 кг |
| Стек | 160 кг 16 x 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип нагрузки | грузоблочный |
| Используемая поверхность | 1,5 м 2 |
| Цвет | рама-антрацит обивка – бордовый или черный |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 95 см |
| Артикул | MP-U229-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 160 кг16 x 10 кг |
| Варіант | антрацит/бордовий |
| Займана площа | 1,5 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 165 кг |
| Висота | 181 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 154 см |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Особливості | Регулювання сидінняРегулювання спинки |
| Призначення | Для м’язів спини |
| Розміри | 154 х 95 х 181 см |
Нет отзывов об этом товаре.