Рычаги для упражнений Marbo Sport MFT-A023 предназначены для установки на функциональной тренировочной раме FT, от польского бренда Marbo Sport.
Marbo Sport MFT-A023 – это устройство, позволяющее выполнять такие упражнения, как становая тяга, лежа на скамье или жим до груди.
Система крепления позволяет быстро изменить положение ручек на главной стойке. Монтаж состоит в том, чтобы вставить штифт в монтажное отверстие стойки и поворачивать кронштейн до его фиксации.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 77 см |
| Артикул | MFT-A023 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Діаметр прута | 50 мм |
| Профіль конструкційний | 80 x 80 x 3 ммлистова сталь 8 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 36 кг |
| Висота | 101 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 23 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.