Рычаг для грифов Marbo Sport MFT-A006 – это прибор, предназначенный для монтажа на функциональной тренировочной раме от польского бренда Marbo Sport.
Устройство используется в качестве поворотного держателя штанги, благодаря чему можно выполнять греблю со штангой.
Крепление MFT-006 подходит для стержней и грифов диаметром 50 мм.
Рычаг для грифов крепится с помощью двух винтов, благодаря чему устройство надежно крепится к основной стойке.
| Артикул | MFT-A006 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Діаметр місця для грифа | 50 мм |
| Профіль конструкційний | листова сталь 4 ммтруба 60 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 3 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.