Ручки для подтягивания передвижные Marbo Sport MFT-A016 – это устройство, предназначенное для монтажа на клетке и функциональной тренировочной раме FT.
Ручки скользят по перекладине, благодаря чему можно регулировать ширину захвата во время тренировки. Это решение позволяет проводить разнообразные тренировки на перекладине.
Монтаж ручек производится с помощью двух винтов, благодаря чему устройство надежно крепится к основной колонне.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 110 см |
| Артикул | MFT-A016 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 4 ммпрут 30 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 4 кг |
| Висота | 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 15 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.