Ручка с карабином Marbo Sport MFT-A014 – это устройство, предназначенное для установки на функциональной тренировочной раме от польского бренда Marbo Sport.
С его помощью можно прикрепить такие аксессуары как боксерская груша, гимнастические кольца или тренировочная лента к вашей силовой или функциональной раме.
Монтаж ручки производится с помощью винта, а аксессуары подвешиваются с помощью карабина. Такое решение обеспечивает быструю сборку и предотвращает износ аксессуаров.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 9 см |
| Артикул | MFT-A014 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 4 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 0,8 кг |
| Висота | 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 5 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.